Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородские пожарные в этом году спасли вдвое больше людей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

21 ноября 2003 17:49 Происшествия

НТА - Ольга Исайкина

За 10 месяцев 2003 года на территории Нижегородской области произошло 4234 пожара, что на 10% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили сотрудники пресс-службы ГУ по делам ГО и ЧС Нижегородской области.

По данным источника, в результате пожаров в текущем году погибли 473 человека, в том числе, 13 детей.

Огнем было уничтожено 1569 строений, 148 единиц техники. В огне погибли 927 голов скота.

Ущерб, от произошедших пожаров составил более 100 миллионов рублей, отметили сотрудники пресс-службы.

При тушении пожаров сотрудниками ГУ по делам ГО и ЧС было спасено 3449 человек, что в два раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общая стоимость спасенных из пожаров материальных ценностей составила 250 миллионов рублей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: