Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Братья из Городецкого района похитили у пенсионерки четыре иконы

27 ноября 2003 11:57 Происшествия

НТА - Ольга Исайкина

В доме 72-летней пенсионерки из деревни Большие Сухаренки Городецкого района Нижнего Новгорода было совершено ограбление. Об этом сообщили сотрудники ГУВД Нижегородской области.

По данным источника, злоумышленники проникли в дом заявительницы через окно двора, откуда похитили без применения насилия две тысячи рублей и четыре иконы.

Как сообщили в пресс-службе, в частности, на одной из похищенных икон изображена Богоматерь с младенцем. Две украденные иконы выполнены из металла желтого цвета.

По факту происшедшего возбуждено уголовное дело.

В совершении преступления подозреваются два брата из деревни Зарубинская Городецкого района Нижнего Новгорода, сообщили в пресс-службе.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: