Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородец добровольно выдал сотрудникам милиции взрывные устройства

01 декабря 2003 11:30 Происшествия

НТА - Ольга Исайкина

Житель проспекта Ленина Нижнего Новгорода 28 ноября сообщил по телефону сотрудникам милиции о том, что хочет добровольно выдать взрывные устройства. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили сотрудники ГУВД Нижегородской области.

Прибывшая в 2:10 следственно-оперативная группа не смогла попасть в квартиру подозреваемого, так как дверь была заперта снаружи. В 8:10 она была повторно направлена на место происшествия. Позвонивший накануне в милицию 27-летний мужчина, выдал прибывшим противотанковые мины У-МОН-50 и ПМН-2-583-51-85, а также взрывное устройство к противотанковой мине УМВЧ-62 и два предохранителя.

Ведется следствие.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: