Программа городских зональных мероприятий была разработана руководством департамента социальной защиты населения Нижнего Новгорода в рамках декады инвалидов, которая пройдет в начале декабря. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе городской администрации.
Так, 3 декабря в комбинате питания Нижегородского университета имени Лобачевского состоится зональное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, в котором примут участие около 60 активистов общественных организаций по проблемам инвалидов из Канавинского, Нижегородского, Приокского, Советского районов города.
На следующий день такое же мероприятие пройдет в кафе Центра культуры и досуга “Дворец культуры ОАО ГАЗ”. Для участия в нем приглашены активисты общественных организаций по проблемам инвалидов из Автозаводского, Ленинского, Московского, Сормовского районов.
Средства на проведение зональных встреч были выделены отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области в сумме 54 тыс рублей.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА