НТА - Мария Кулагина
Восемьдесят тонн
полимерной пленки было произведено в декабре на заводе "Тропласт" в городе Бор, сообщил во вторник, 16 декабря, в ходе встречи с губернатором Нижегородской области Геннадием Ходыревым председатель правления ассоциации "Волга-Дон" земли Северный Рейн – Вестфалия профессор Хайнца Рунау, посетивший сегодня завод.
Как отметил профессор Рунау, пленку для проверки в настоящее время реэкспортируют в Германию, так как идет тестирование оборудования. Кроме того, на заводе используется вторсырье, а это является очень интересным и перспективным направлением.
По мнению Хайнца Рунау, совместное предприятие "Тропласт" – яркий пример успешного Российско-Германского сотрудничества, и большая роль в этом принадлежит мэру города Бор Владимиру Иванову.
Кроме того, в ходе встречи руководитель управления международных связей Иван Коновалов сообщил, что планируется провести семинар для мэров городов Нижегородской области на тему "Как я представляю свой город для иностранных инвесторов".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА