Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Финал акции "Новый год с компанией "ЛУКОЙЛ" состоится в субботу

26 декабря 2003 11:36  [1664] Бизнес
Финал акции "Новый год с компанией "ЛУКОЙЛ" состоится в субботу, 27 декабря, в 12 часов на АЗС № 20 (проспект Гагарина, около Дворца спорта). Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт".

Напомним, что по условиям акции любой автолюбитель, заправляющийся на АЗС "ЛУКОЙЛ", может стать победителем акции, участвуя в ней до 26 декабря, и получить один из трех главных призов: тур по Европе на двоих, бесплатную мойку авто на весь будущий год, а также автомагнитолу. Для этого нужно всего лишь оказаться на одной из АЗС "ЛУКОЙЛ" в нужное время, когда журналистская группа радиостанции Хит-FM определяет участников игры.

Счастливыми обладателями главных призов станут трое из ста финалистов, но новогоднее шампанское достанется всем без исключения.

Как отметили в пресс-службе ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт", акция "Новый год с компанией "ЛУКОЙЛ", приуроченная к двухлетию "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт", не только стимулирует водителей, предпочитающих заправляться на автозаправочных станциях "ЛУКОЙЛ", но и привлекает новых клиентов, делая упор на сервисе и качестве топлива.
Поделиться: