Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Начальник ГУВД Нижегородской области Виктор Братанов накануне Нового года посетил нижегородских милиционеров, проходящих службу в Чечне

26 декабря 2003 12:04  [1862] Общество

НТА - Ольга Исайкина

Группа руководящего состава ГУВД Нижегородской области во главе с начальником Управления Виктором Братановым 26 декабря возвратилась из плановой командировки в Чеченскую республику. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили сотрудники пресс-службы ГУВД Нижегородской области.

В пресс-службе отметили, что во время командировки генерал-майор посетил нижегородских милиционеров, несущих службу в городе Грозный, в станице Гребенская Шелковского района, в поселке Джалка Гудермесского района Чечни.

В ходе визита нижегородским милиционерам были вручены награды, досрочные звания и подарки. Как сообщалось ранее, награды от Виктора Братанова получили около 80 сотрудников правоохранительных органов.

Также в каждое подразделение были привезены елки. Кроме того, перед милиционерами выступал приехавший вместе с Виктором Братановым вокально-инструментальный ансамбль.

"Выступление артистов дало огромный положительный эффект", - заявил начальник ГУВД НО и добавил, что подобные поездки в Чечню будут очень частыми.
Поделиться: