Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"За два года ФКБ "Петрокоммерц" пройден этап становления, налаживания технологий и отношений врастания "ЛУКОЙЛа" и его банка в Нижегородскую землю", - Владимир Тюрин

29 декабря 2003 12:21  [3285] Бизнес

НТА - Ксения Акатьева

"За два года ФКБ "Петрокоммерц" пройден этап становления, налаживания технологий и отношений врастания "ЛУКОЙЛа" и его банка в нижегородскую землю", - сообщил в интервью корреспонденту НТА управляющий ФКБ "Петрокоммерц" в Нижнем Новгороде Владимир Тюрин, подводя итоги двухлетней работы в регионе.

2003 год, по словам Тюрина, был годом нормальной стабильной работы. Эта работа шла по двум направлениям. "Первая задача - это непосредственное обслуживание предприятий группы "ЛУКОЙЛ", для которых мы делаем большой набор самых разных технологических вещей, направленных на функционирование компании и на нормальное функционирование сотрудников этих компаний", - сообщил Владимир Тюрин.

"Второе направление - это универсальный банк для широкого потребителя с широким набором разнообразных продуктов: это и вклады, и карточки, зарплатные проекты", - рассказал управляющий банком. На следующий год планируется расширять и улучшать работу по всем этим направлениям. "Подходит большой набор кредитной продукции: для физических лиц - это ипотечное кредитование, автокредитование, эмиссия реальных кредитных пластиковых карт", - закончил Владимир Тюрин.
Поделиться: