НТА - Максим Калашников
Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко принял участие в совещании с главой Администрации Президента Дмитрием Медведевым, которое состоялось 24 февраля в Москве. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщил пресс-секретарь полпреда Сергей Новиков. По его словам, встреча носила рабочий характер - подобные совещания проходят в Администрации президента ежемесячно.
Кроме того, как сообщил Новиков, Сергей Кириенко также принял участие в совместном заседании Совета безопасности РФ и Госсовета, которое проходит под председательством Президента РФ Владимира Путина.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА