Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

ФСБ заинтересовалась УАЗом

23 мая 2000 18:47
Как сообщает РИА "Новости", Ульяновский автозавод выиграл тендер на поставку автотранспорта для Федеральной службы безопасности России. Сегодня в АО "УАЗ" поступило официальное уведомление о признании завода победителем тендера на поставку в 2000 году автотранспорта для нужд ФСБ.

Как сообщили РИА "Новости" в отделе маркетинга завода, одновременно с уведомлением предприятие получило государственный контракт на поставку 455 автомобилей марки "УАЗ". Общая сумма контракта около 30 млн рублей.
В основном это будут "УАЗ-31512", так называемые "командирские уазики".

71 автомобиль будет изготовлен по госзаказу, предусмотренному постановлением правительства "О государственных оборонных заказах на 2000 год". Остальные машины будут поступать заказчику по мере потребности Управления материально-технического снабжения ФСБ.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: