Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Господа типа Немцова опасны для российского общества", - Дмитрий Рогозин

21 июня 2004 14:36  [1824] Политика
Господа типа Немцова опасны для российского общества, - Дмитрий Рогозин

Господа типа Немцова опасны для российского общества, - Дмитрий Рогозин

НТА - Максим Калашников

"Господа типа Немцова опасны для российского общества", - заявил сопредседатель партии "Родина" Дмитрий Рогозин на пресс-конференции в Нижнем Новгороде 21 июня.

Ранее в интервью федеральным информационным агентствам Рогозин заявлял о том, что на выборах губернатора Нижегородской области столкнутся Борис Немцов и кандидат от "Родины". Рогозин сообщил, что не отказывается от своих слов и что в случае выдвижения Немцова на выборах губернатора Нижегородской области "Родина" обязательно противопоставит ему своего кандидата. Более того, "Родина" обязуется выдвигать своих кандидатов на всех выборах, где появится Немцов.

Рогозин напомнил, что "Союз правых сил" во главе в Немцовым был главным оппонентом "Родины" на выборах в Государственную Думу 2003 года. "Мы сражались с ним на теледебатах, и неоднократно побеждали", - сказал Дмитрий Рогозин.

"Мы делаем уму вызов", - заключил Рогозин.

Напомним, что делегация фракции "Родина" во главе с Дмитрием Рогозиным находится с рабочим визитом в Нижнем Новгороде. 21 июня Дмитрий Рогозин встретился с губернатором Нижегородской области Геннадием Ходыревым и мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым.
Теги:
Поделиться: