НТА - Мария Кулагина
Шесть машин мусора вывезли сотрудники ООО "Эконт" с центральных улиц Нижнего Новгорода после прошедшего 15 июля стихийного бедствия. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщил 16 июля директор ООО "Эконт" Михаил Осинин.
По словам Осинина, многие тротуары были завалены сломанными от сильных порывов ветра ветками деревьев, а также мусором, который был вынесен на улицы потоками дождевой воды.
Михаил Осинин сообщил, что с самого утра сотрудники ООО "Эконт" начали убирать мусор со всех территорий центра города, за которые отвечает организация, и уже к обеду улицы были очищены от мусора.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА