Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Памятку о мерах безопасности для паломников, прибывающих в Дивеево, выпустили сотрудники ГУВД Нижегородской области

23 июля 2004 10:49 Общество

НТА - Никита Афанасьев

Памятку о мерах безопасности для паломников, прибывающих в Дивеево, выпустили сотрудники ГУВД Нижегородской области, сообщает пресс- служба Нижегородской епархии.

В целях обеспечения безопасности сотрудники ГУВД просят паломников "обращать особое внимание на подозрительных граждан, сумки, оставленные бес присмотра, и странные предметы, могущие стать причинами опасности".

Кроме того, гостям монастыря советуют оставлять свои вещи в камере хранения и не проносить на территорию монастыря сумки и пакеты, металлические предметы, стеклянную посуду.

Напомним, что торжества, посвященные 250-летию со дня рождения преподобного Серафима Саровского, пройдут в Дивеево с 30 июля по 1 августа 2004 года.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: