НТА - Мария Кулагина
Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков не приедет в город Саров и село Дивеево в Нижегородскую область на торжества в честь 250-летия Серафима Саровского. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в приемной премьер-министра 27 июля.
В приемной сообщили, что график премьер-министра изменился, и на 31 июля у Михаила Фрадкова назначено протокольное мероприятие
Напомним, что ранее
в планах председателя Правительства РФ значилось посещение Сарова и Дивеево . Михаил Фрадков должен был принять участие в мероприятиях, посвященных 250-летию со Дня рождения преподобного Серафима Саровского - в церемонии освещения Казанской церкви в Дивеево, а также посетить Российский федеральный ядерный центр (Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики).
Торжества, посвященные 250-летию Серафима Саровского пройдут в Нижегородской области 30 июля - 1 августа.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА