Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Трансляция II Международного банковского форума "Банки России - XXI век" будет вестись в Нижнем Новгороде

28 июля 2004 12:08 Экономика

НТА - Максим Калашников

Трансляция первых сессий II Международного банковского форума "Банки России – XXI век", который пройдет 3-4 сентября 2004 года в Сочи, будет вестись в Нижнем Новгороде. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству в Ассоциации региональных банков России.

Организаторами трансляции выступят Главное управление Центробанка по Нижегородской области и компания "Транстелеком". Планируется, что трансляция будет организована в ДК "Железнодорожник", куда будут приглашены ведущие банкиры Нижегородской области и представители СМИ.

Трансляция пройдет 3 сентября – в первый день работы форума и продлится в течение четырех часов. Нижегородцы смогут увидеть работу первых двух сессий форума – "Корпоративное управление и его роль в развитии банковского сектора" и "Практика корпоративного управления в банковском секторе РФ". По окончании каждой из сессий будет организован телемост, в ходе которого нижегородские участники форума смогут задать его участникам свои вопросы.

Как объяснили Нижегородскому телеграфному агентству в Ассоциации региональных банков России, наряду с Нижним Новгородом трансляция будет вестись в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Выбор этих трех городов обусловлен наличием технических возможностей и количеством банком, являющихся членами Ассоциации.

Подобная трансляция организуется впервые. Как отметили в Ассоциации, если опыт будет удачным, в дальнейшем количество городов, где будет вестись трансляция подобных банковских мероприятий, возрастет.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: