НТА - Любовь Ковалева
Около 300 сотрудников ГУВД Нижегородской области выделены для обеспечения правопорядка сегодня в местах гуляний «голубых беретов». Особое внимание стражей порядка в день Воздушно-десантных войск по опыту прошлых лет уделяется в Нижегородском и Канавинском районах. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.
На Московском вокзале дежурство в усиленном режиме несут сотрудники Волго-Вятского УВД на транспорте.
Датой его основания Дня ВДВ считается 2 августа 1930 года - тогда на учениях Московского военного округа впервые было выброшено на парашютах десантное подразделение из 12 человек.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА