Пятнадцать тысяч неуправляемых
ракетных снарядов, обнаруженных на севере Москвы, оказались болванками, не представляющими угрозы. Об этом сообщает газета
"Известия" со ссылкой на правоохранительные органы столицы.
По информации издания, реактивные установки предназначались к переплавке.Поскольку их было очень много, транспортировка привлекла внимание сотрудников милиции, однако в ходе проверки выяснилось, что никакой опасности ракетные снаряды не представляют.
Напомним, что инцидент произошел 16 августа в Северном административном округе Москвы возле железнодорожной платформы "Моссельмаш". По документам в вагоне перевозился черный металл.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА