НТА - Никита Афанасьев
Сегодня, 20 августа, на Нижегородской Ярмарке открывается выставка-продажа "Салон для родителей". Она продлится до 30 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Нижегородской Ярмарки. Благодаря выставке, родители полностью могут экипировать своего ребенка к новому учебному году.
На 150 стендах выставляют свои товары торговые организации из Москвы, Орла, Тулы, Иваново, Нижнего Новгорода, Кирова, Санкт-Петербурга. На выставке можно приобрести канцтовары, школьные принадлежности, текстильные и трикотажные изделия для детей, школьную форму, учебники, книги, развивающие игры.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА