Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Волго-Вятское УВДТ на транспорте ужесточает меры по охране общественного порядка

01 сентября 2004 10:21 Общество

НТА - Никита Афанасьев

Волго-Вятское УВДТ на транспорте, в связи с террактом в Москве, ужесточает меры по охране общественного порядка, сообщили корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства в пресс-службе УВДТ.

С 1 сентября ужесточается контрольно-пропускной режим на объекты транспорта, проверка документов, досмотр багажа и ручной клади. На 25% усиливается плотность нарядов патрульно-постовой службы, будет дополнительно работать кинолог с собакой, а также поезда будет сопровождать ОМОН УВДТ.

Кроме того, сейчас создаются оперативно-розыскные группы для выявления лиц, склонных к совершению террактов. Милиция просит немедленно сообщать о нахождении подозрительных предметов.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: