НТА - Мария Кулагина
Медицинское оборудование на сумму 10 миллионов рублей было установлено в больнице №29 – Центре "Мать и дитя" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил на торжественном открытии больницы 9 сентября заместитель мэра города по социальным вопросам Сергей Гладышев.
По словам вице-мэра, всего на закупку медицинского оборудования должно быть потрачено 17,5 миллионов рублей.
Оставшееся оборудование на сумму 7,5 миллионов рублей поступит в больницу в течение этого года, когда областное министерство здравоохранения проведет конкурсы на поставку мед оборудования, сообщил Сергей Гладышев.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА