Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Заместителем Генпрокурора в Приволжском федеральном округе, скорее всего, будет не нижегородец

06 июня 2000 16:14 Политика
Как сообщило сегодня РИА «Новости», завтра Совет Федерации должен рассмотреть вопрос о назначении заместителей Генпрокурора в федеральных округах. На должность заместителя Генпрокурора в Приволжском федеральном округе предложена, согласно информации РИА «Новости», кандидатура Александра Звягинцева.

Как сообщил «Нижегородскому Телеграфному Агентству» начальник управления прокуратуры Нижегородской области Семен Тарасов, Александр Звягинцев работает в Москве, в Генеральной прокуратуре.

«По-моему, он работает старшим помощником Генпрокурора, - сказал Семен Тарасов. - Во всяком случае, мы его почти не знаем».

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: