Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В ближайшее время разрушенные надгробия на кладбище "Красная Этна" будут восстановлены

06 июня 2000 20:36 Политика
Сегодня в кабинете вице-губернатора Нижегородской области Александра Батырева состоялось заседание антикризисной комиссии, в которой приняли участие представители силовых структур области.

Был обсужден также и акт вандализма на кладбище "Красная Этна". По словам Александра Батырева, "руководство области возмущено произошедшим".

За вчерашний день Александр Батырев дважды связывался по телефону с губернатором области Иваном Скляровым, который находится сегодня в Италии.

По словам Батырева, губернатор взял этот вопрос под личный контроль и дал задание провести расследование этих преступлений и найти виновных.

"В ближайшее время разрушенные надгробия будут восстановлены, - заявил Батырев, - Руководство области принесет официальные извинения тем нижегородцам, у которых пострадали могилы родственников от актов вандализма на кладбище "Красная Этна".

С сегодняшнего дня охрана всех кладбищ Нижнего Новгорода будет усилена.Будут охраняться все нижегородские кладбища, а не только те, на которых еще проходят захоронения.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: