Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Необходимо ликвидировать все препоны, мешающие развитию экономических отношений между Нижегородской областью и Беларусией", - Сергей Сидорский

13 сентября 2004 15:56 Общество

НТА - Мария Кулагина

"Необходимо ликвидировать все препоны, мешающие развитию экономических отношений между Нижегородской областью и Беларусией", - заявил 13 сентября в ходе встречи с промышленниками и предпринимателями Нижегородской области премьер-министр Республики Беларусь Сергей Сидорский.

По словам Сергея Сидорского, в настоящее время торговый оборот между Республикой Беларусь и Нижегородской областью составляет 130 миллионов долларов, и в этом году должен достичь 300 миллионов долларов.

Премьер-министр Республики Беларусь отметил, что правительство Беларуси создает максимально комфортные условия для сотрудничества с Нижегородской областью, и в этом году регион поставил в Республику больше продукции, чем белорусские товаропроизводители в Нижегородскую область.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: