НТА - Владимир Муравьев
В чемпионате России по футболу среди команд зоны "Урал-Поволжье" второй лиги состоялся 30 тур. Нижегородский "Локомотив-НН" на своем поле проиграл тольяттинской "Ладе" 0:2.
Стоит отметить, что оба мяча гости забили во втором тайме, играя в меньшинстве – на 43-ей минуте встречи за перебор желтых карточек был удален игрок "Лады" Вячеслав Родин. При этом, капитан нижегородцев Сергей Корнев не реализовал пенальти.
Уренский "Энергетик" в Альметьевске с "Алнасом" сыграл вничью 0:0. "Электроника" пропустила тур, тем не менее, записав на свой счет три очка за техническую победу над снявшимся с чемпионата футбольным клубом "Ижевск".
После 30 туров "Энергетик" занимает в турнирной таблице седьмое место (42 очка), "Электроника" – тринадцатое (34), а "Локомотив-НН" – шестнадцатое (27).
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА