Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

ЗАО "Нижегородская сотовая связь" полностью обновила свою тарифную сетку

21 сентября 2004 10:22 Экономика
ЗАО "Нижегородская сотовая связь" полностью обновила свою тарифную сетку. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе НСС.

С 21 сентября текущего года НСС предлагает абонентам новые тарифные планы с общим названием "Контракт". Все тарифы нового семейства имеют общие черты: посекундная тарификация с первой секунды; бесплатные входящие вызовы от абонентов всех операторов сотовой связи Нижегородской области и бесплатный определитель номера.

В качестве базового НСС предлагает тарифный план с абонентской платой "Контракт". По сравнению с предшествующим ему тарифом "Статус" на новом тарифе значительно снижена абонентская плата (1,5 у.е. включая НДС) и стоимость минуты разговора (0,07 у.е. с НДС вечером и в выходные дни).

Тариф "Контракт" одинаково выгоден как абонентам, которые говорят немного (1-2 звонка в день), так и для тех, чьи потребности в услугах сотовой связи выше – до 170 минут в месяц, что в среднем может составлять до 6 звонков в день.

Тарифные планы "Контракт 250" и "Контракт 600" - это большой объем местного трафика по минимальной цене за минуту разговора. Беспрецедентно низкая стоимость минуты разговора (от 0,05 у.е. с НДС) в сочетании с отсутствием абонентской платы делают данные тарифные планы наиболее выгодными тарифными предложениями для активных пользователей сотовой связи.

Тарифный план "Контракт 250" (более четырех часов местных разговоров по цене 0,06 у.е. за минуту разговора) выгоден абонентам, которые планируют разговаривать в среднем от 170 до 440 минут в месяц (6-14 звонков в день).

Тарифный план "Контракт 600" (10 часов местных разговоров по цене 0,05 у.е. за минуту разговора) будет привлекателен для тех абонентов, которые разговаривают в среднем от 440 минут в месяц (свыше 14 звонков в день).

Комментируя ввод новых тарифов, генеральный директор НСС Михаил Петров отметил, что "компания НСС активно занимается развитием своей технической базы. В ближайшее время будет запущена в эксплуатацию новая подсистема коммутации с емкостью до 1 миллиона номеров. Поэтому мы готовы подключать и обслуживать большое количество новых абонентов. Кроме этого благодаря успешным переговорам с поставщиками оборудования мы смогли оптимизировать свои расходы, а теперь с новыми тарифами "Контракт" помогаем сделать то же самое нашим абонентам".

Начиная с 21 сентября 2004г., существующие абоненты НСС могут перевестись и подключиться на новые тарифные планы бесплатно в любом из Центров Обслуживания Клиентов.С 22 сентября абоненты НСС могут переключиться на новые тарифы с помощью Автоматической Справочно-информационной Системы (АСИС) тел. 100-321 (звонок бесплатный), либо при помощи SMS сообщения. Для этого необходимо отправить на номер 200 короткое сообщение с текстом: ТК1 – при переключении на тарифный план "Контракт", ТК2 – при переключении на тарифный план "Контракт 250", ТК6 – при переключении на тарифный план "Контракт 600".

С 23 сентября осуществить переход на новые тарифы можно при помощи Интернет-сервиса НСС www.iserve.nnov.ru.

С новыми тарифными планами можно ознакомиться на официальном сайте компании НСС www.ncc.nnov.ru, или позвонив по тел. 100-321 (звонок бесплатный).

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: