Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородский диагностический центр через четыре года намерен перейти на электронный оборот данных анализов

29 сентября 2004 19:18 Общество
(НТА – Арсений Соловей) Нижегородский диагностический центр намерен через четыре года полностью перейти на электронный оборот данных анализов. Об этом в интервью корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщил главный врач нижегородского областного клинического диагностического центра (НОКДИ) Юрий Тарасов.

По словам министра здравоохранения Нижегородской области Юрия Павлова, в настоящее время нижегородский диагностический центр является одним из лучших в России не только по уровню медицинского оборудования, но и по уровню квалификации его работников.

Напомним, что 29-30 сентября в Нижегородской области проходит семинар руководителей российских диагностических центров, на котором обсуждаются вопросы приобретения современных медицинских препаратов а так же новшества в медицине.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: