Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Директором департамента экономики, планирования и строительства администрации Нижнего Новгорода назначен Владимир Колчин

04 октября 2004 10:53  [5386] Политика

НТА - Мария Кулагина

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов на оперативном совещании 4 октября представил нового директора департамента экономики, планирования и строительства городской администрации. Им стал Владимир Колчин, ранее исполнявший обязанности директора управления Центра единого муниципального заказа департамента экономики администрации Нижнего Новгорода.

По словам главы города, у Владимира Колчина практически не будет времени на то, чтобы постепенно вникать в ситуацию, так как сейчас начался процесс формирования городского бюджета и необходимо подготовить все данные по налоговым и неналоговым доходам города для представления в министерство финансов.

Напомним, что бывший директор департамента экономики, планирования и строительства Вадим Агафонов уволился с занимаемой должности по собственному желанию.

Как сообщили корреспонденту НТА в пресс-службе городской администрации, пока не решен вопрос о назначении Колчина заместителем мэра Нижнего Новгорода, каковым являлся Вадим Агафонов. В случае если Колчину будет присвоен статус вице-мэра, этот вопрос будет рассматриваться Городской Думой Нижнего Новгорода.
Поделиться: