Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Потепления на этой неделе до + 16 градусов в Нижнем Новгороде не ожидается

04 октября 2004 13:27 Общество
(НТА - Арсений Соловей)Потепления до +16 градусов в Нижнем Новгороде на этой неделе не ожидается. Максимально теплым днем начавшейся недели станет пятница. Столбик термометра поднимется до 14 градусов выше нуля. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщила дежурный синоптик Гидрометеоцентра по Нижегородской области Ольга Мокеева.

Собеседница НТА усомнилась в прогнозах, сделанных главой Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым. "отопительный сезон уже должен быть в разгаре", - подчеркнула Ольга Мокеева, поскольку среднесуточная температура не превышает 8-ми градусов.

Текущий год, по словам синоптиков, станет одним из самых холодных. Среднесуточные температурные показатели на начало октября гораздо ниже многолетних значений.

Напомним, что глава города Вадим Булавинов на оперативном совещании в мэрии заявил о том, что на этой неделе ожидается потепление до +16 градусов, в связи с чем, начало отопительного сезона будет отложено. Тепло в дома нижегородцев поступит в течение ближайших трех недель.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: