Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Вопрос о ликвидации торговли в подземном переходе на Московском вокзале в Нижнем Новгороде будет решен с КУГИ

04 октября 2004 13:40 Общество

НТА - Мария Кулагина

Вопрос о ликвидации торговли в подземном переходе на Московском вокзале в Нижнем Новгороде будет решен с КУГИ. Об этом сообщил 4 октября на оперативном совещании в городской администрации глава администрации Канавинского района Николай Сатаев.

Как отметил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, необходимо обеспечить в переходе сохранение чистоты и охраны порядка, так как до того, как в переходе появилась торговля, там было грязно, и бандиты грабили людей.

Глава города отметил также, что необходимо поставить сотрудника ДПС в районе Московского вокзала рядом с Центральным универмагом, так как там постоянно организуют несанкционированную автостоянку, что осложняет движение автотранспорта.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: