Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Лучшие студенты и курсанты были награждены именными стипендиями в Кстовском районе Нижегородской области

15 октября 2004 10:35 Общество

НТА - Никита Афанасьев

Десять лучших курсантов Нижегородского филиала Военно-инженерного университета (г. Кстово Нижегородской области) были награждены именными стипендиями на торжественном построении 15 октября. Награждение проходило в рамках стипендиальной программы, учрежденной депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Лихачевым. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе депутата.

Стипендии присуждаются за успехи в учебе, хорошую дисциплину и образцовую службу.

Также 15 октября были награждены лучшие студенты Кстовского нефтяного техникума. Для будущих нефтяников это уже шестое награждение в рамках стипендиальной программы Лихачева.

Как отметили в пресс-службе депутата, лучшие студенты были выбраны на прошедшем накануне заседании педагогического совета техникума.

“Конечно, учеба не для оценок и наград – мы хотим стать настоящими профессионалами своего дела, но после вручения стипендии хочется учиться только на пятерки, участвовать в общественной жизни техникума, стремиться к новым знаниям и рубежам”, - заявил в интервью корреспонденту НТА один из стипендиатов, студент Кстовского нефтяного техникума Николай Карпов.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: