НТА - Любовь Ковалева
Угнавший в Автозаводском районе автомобиль молодой человек оказался в больнице после получаса гонок. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ГУВД Нижегородской области.
В ночь на 15 октября неизвестный угнал с улицы Комсомольской "БМВ" 2004 года выпуска. Однако через несколько минут по вине не справившегося с управлением угонщика автомашина столкнулась с ГАЗ-3110 (такси) на перекрестке улиц Дружаева и Дьяконова. Находившиеся в такси молодые люди 22 и 23 лет и сам 26-летний злоумышленник оказались в 40-й больнице. Тридцатидвухлетний водитель ГАЗа скончался от полученных ранений.
За злоумышленником вскоре пришла милиция, обнаружившая угнанный автомобиль.
По факту неправомерного завледения автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА