Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Павел Шеремет госпитализирован с подозрением на черепно-мозговую травму

18 октября 2004 11:43 Происшествия
Павел Шеремет (фото с официального сайта Первого канала)

С подозрением на черепно-мозговую травму госпитализирован в четвертую минскую больницу руководитель спецпроектов Первого канала российского телевидения Павел Шеремет. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дежурного приемного отделения больницы.

По словам дежурной, Павел Шеремет госпитализирован для наблюдения. "Под вопросом диагноз черепно-мозговой травмы", - уточнила дежурная.

Она добавила, что журналист отвечает на вопросы и при первичном осмотре отклонений в здоровье не наблюдается. "Внешне Шеремет выглядит абсолютно нормально", - отметила сотрудница больницы.

Как сообщалось ранее, в Минске Павел Шеремет был избит неизвестными и задержан правоохранительными органами.

По словам очевидца - журналистки Светланы Калинкиной, на Павла Шеремета набросились двое людей в штатском и стали его избивать. "На мои крики выскочили милиция, которая предложила Павлу Шеремету пройти в ближайший отдел милиции для составления протокола, но больше он не вернулся", - рассказала журналистка.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: