НТА - Любовь Ковалева
Количество преступлений, совершенных на объектах Волго-Вятского УВДТ, за девять месяцев 2004 года, увеличился на 11,7 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе Волго-Вятского УВДТ.
Основную долю (53 процента) составляют преступления экономической направленности, имущественные-32процента. Правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков - более 12 процентов. Из незаконного оборота изъято более 60 килограммов различных наркотиков. Более чем на 18 процентов увеличилось количество выявленных преступлений, связанных с оборотом наркотиков.
В семь раз возросли показатели по выявленным преступлениям, совершенным организованными преступными группами. За девять месяцев выявлено 28 правонарушений, совершенных ОПГ.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА