Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Четыре участка дорог Нижегородской области введены в эксплуатацию после ремонта в октябре

26 октября 2004 10:04 Общество
Четыре участка дороги введены в эксплуатацию в октябре 2004 года в Нижегородской области. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе ГУ дорожно-транспортного хозяйства Нижегородской области.

В число введенных на сегодняшний день в эксплуатацию после ремонта участок автодороги Красные Баки-Варнавино с водопропускным сооружением через реку Красница, участка дороги Калиниха-Нахратово-Елдеж-Орехи и вновь строящаяся автодорога М-7 "Волга" на участке обхода Нижнего Новгорода.

Как отметили в ГУ дорожно-транспортного хозяйства, в настоящее время согласно графикам продолжаются работы по устройству обочин, установке дорожных знаков, вырубке кустарников на обочинах.

До конца 204 года планируется сдача в эксплуатацию автодороги Липлейка- Линейка (проходит по территории Ермишинского района Рязанской области, Вознесенского района Нижегородской области), после ремонта участков дорог Красные Баки-Варнавино-Белышево и Воротынец-Спасское-Сергач.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: