Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Молодого человека убили вблизи Большеокуловского кладбища в Навашинском районе Нижегородской области

12 ноября 2004 11:22 Происшествия

НТА - Любовь Ковалева

Убийство 24-летнего нижегородца совершено вблизи Большеокуловского кладбища в Навашинском районе Нижегородской области. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Тело погибшего со следами побоев на голове и лице было обнаружено 11 ноября. Установлено, что мужчина вел беспорядочный образ жизни, не проживал по адресу своей прописки в деревне Степурино.

По подозрению в убийстве задержаны два 19-летний учащихся ПУ города Навашино. Возбуждено уголовное дело.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: