НТА - Марина Лайд
Премьера спектакля по сказке Алана Александра Милна "Винни-Пух и все-все-все. История из жизни Кристофера Робина" состоится в нижегородском Детском театре "Вера" 26 ноября. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщила заведующая литературной частью театра Галина Казакова.
По ее словам, это спектакль о том, что все мы вышли из детства, но помнят ли об этом взрослые, хранят ли память о друзьях детства. Герой постановки – Кристофер Робин идет в даль по Дороге жизни, но во всех его приключениях рядом с ним всегда находится друг его детства – Винни-Пух, а также Пятачок, Кролик, Сова, Иа-Иа, Тигра и другие.
Режиссер постановки - Ирина Лаптиева. Сценография и костюмы – Ирина Лаптиева, Варвара Ломунова, Ольга Курылева, музыку к спектаклю написал Владимир Зырянов. В роли Кристофера Робина - Егор Ярлыков, в роли Винни-Пуха – лауреат театральной премии "Нижегородская жемчужина" Алексей Тулупов.
Этот спектакль также можно будет увидеть 27, 28 и 30 ноября.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА