Совет директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" принял решение созвать внеочередное общее собрание акционеров ОАО "ЛУКОЙЛ". Об этом сообщает пресс-служба нефтяной компании.
Собрание состоится 24 января 2005 года в центральном офисе компании в Москве. Список акционеров, имеющих право на участие в собрании, составляется на 9 декабря 2004 года.
В повестку дня собрания включены вопросы о досрочном прекращении полномочий всех членов Совета директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" и об избрании членов Совета директоров ОАО "ЛУКОЙЛ", а также утверждение изменений и дополнений в Устав ОАО "ЛУКОЙЛ".
Внеочередное общее собрание акционеров созывается по просьбе акционеров, являющихся владельцами не менее чем 10% голосующих акций ОАО "ЛУКОЙЛ".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА