Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Утечка газа произошла на месторождении "Газпрома"

03 декабря 2004 11:14 Происшествия
Утечка газа произошла на месторождении "Песцовое" в районе города Новый Уренгой. Об этом сообщает РИА "Новости".

По информации пресс-службы главного управления по делам ГО и ЧС округа, 2 декабря 204 года в 19:42 разгерметизировалась задвижка в здании запарной арматуры и произошла утечка газа.

В результате аварии пострадали семь человек.

Работникам предприятия, получившим отравление природным газом, оказана медицинская помощь. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

К 2:00 3 декабря задвижки были перекрыты, газ стравлен. На месте происшествия вели работы три пожарных расчета ГПС округа и работники "Уренгойгазпрома".

Обстоятельства происшествия устанавливаются, ведется расследование.

Месторождение "Песцовое" принадлежит ОАО "Газпром".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: