Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко получила от директора ФСБ Николая Патрушева медаль

16 декабря 2004 18:43 Общество
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко получила от директора ФСБ Николая Патрушева медаль "За взаимодействие с ФСБ России". Торжественная церемония вручения состоялась в Смольном на заседании Коллегии Управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по итогам года. Об этом сообщает ИА REGNUM.

"Еще в период моей работы в правительстве, я возглавляла комиссию по социальным вопросам военнослужащих. Нам удалось тогда принять много важных решений, которые помогли военнослужащим, работникам силовых структур", - отметила Валентина Матвиенко в своей торжественной речи.

По ее словам, правительство Санкт-Петербурга работает в постоянном, тесном контакте с Управлением ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. "Эту награду я расцениваю как аванс. Городское правительство оказывало и будет оказывать в дальнейшем органам ФСБ необходимое содействие", - подытожила губернатор.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930