Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сергей Кириенко, Владимир Булавин и Геннадий Ходырев поздравили сотрудников ФСБ с их профессиональным праздником

20 декабря 2004 17:35  [244] Общество

НТА - Арсений Соловей

"Я с огромным удовольствием поздравляю всех сотрудников ФСБ с их профессиональным праздником. Федеральная служба безопасности – особая служба в российском государстве. С одной стороны, потому, что ее деятельность не очень заметна, но с другой стороны, любой недостаток этой деятельности станет заметен мгновенно", - заявил журналистам 20 декабря полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, поздравляя сотрудников органов ФСБ с их профессиональным праздником.

К нему присоединился и начальник УФСБ по Нижегородской области, генерал Владимир Булавин. "То, что мы редко слышим о работе сотрудников органов ФСБ – это тоже пример их профессионализма. Я поздравляю их с праздником и членов их семей". В заключении, Сергей Кириенко пожелал сотрудникам органов госбезопасности "добра, счастья, а также сокращения проблем на профессиональном поприще. Я хотел бы поздравить весь личный состав не только нашего управления, но и наших ветеранов, пожелать крепкого здоровья, личного счастья, мира, добра ну и, конечно же, успехов в том нелегком деле, которое они выполняют".

"Я хочу поблагодарить представителей всех служб, которые обеспечивают безопасность нашего государства и Нижегородской области в частности, за то, что в течение этого года они обеспечили политическую и социальную стабильность, а на этой основе помогли спокойно работать всем хозяйствующим субъектам", - отметил в заключении губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031