Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Ко дню города в Москве на Цветном бульваре будет установлен памятник Юрию Никулину

22 июня 2000 19:56 Культура и отдых
Как сообщило РИА "Новости",в столице активно идет сбор средств на памятник Юрию Никулину, который предположительно будет открыт ко Дню города и установлен на Цветном бульваре напротив здания цирка.

В Московском цирке Никулина на Цветном бульваре состоится сегодня благотворительный концерт "Юрию Никулину - солдату, артисту и человеку посвящается...", весь сбор от которого пойдет на памятник. В программе примут участие звезды отечественной эстрады и цирка, в том числе Людмила Зыкина, Елена Камбурова, группа "Доктор Ватсон". Концерт пройдет в рамках акции "Народный памятник народному артисту" и организован Московским отделением Фонда мира, благотворительным фондом Юрия Никулина и цирком под его именем.

Над памятником сейчас работает известный скульптор Александр Рукавишников.



У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: