НТА - Арсений Соловей
Один человек погиб в Нижегородской области при пожаре 9 января. Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 4 пожара. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в единой службе спасения "01".
В Чкаловском районе районе из-за короткого замыкания морозильной камеры сгорел магазин. Пострадавших нет.
В Павловском районе в деревне Кишкино из-за нарушений правил пожарной безопасности при монтаже электрооборудования сгорел сарай. Пострадавших нет.
В Ветлужском районе сгорел жилой дом. Причиной пожара стало неосторожность при курении в нетрезвом виде. В огне погиб один человек.
В Починковском районе в селе Учуево-Майдан в результате короткого замыкания электропроводки загорелся жилой дом. Пострадавших нет.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА