НТА - Арсений Соловей
Потепление, которое установилось в Нижегородской области с начала января не вызовет паводка в Нижегородской области. Об этом, 10 января корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) по Нижегородской области.
В настоящее время, несмотря на таянье снега, уровень воды в нижегородских водоемах находится в норме и не превышает опасных показателей. Напомним, что циклон в северной Атлантике, принесший с собой теплый и влажный воздух, вызвал наводнение в ряде европейских стран, в частности, в Санкт-Петербурге.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА