Лишь неделю назад остатки на 150 лицевых счетах по вкладу "2005" в банке "Гарантия" составляли 2,8 млн. рублей. К 18 января количество владельцев нового вклада увеличилось до 200, а сумма остатков превысила 4 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе банка.
Ставка вклад на три месяца под названием "2005" составляет 9,7% годовых при первоначальном взносе 1 тысяча рублей. Кроме того, к вкладу есть дополнение - дисконтная карта на скидки в магазинах компьютерной фирмы "ВИСТ".
Как отметили в пресс-службе банка, среди владельцев вклада "2005" будут периодически разыгрываться всевозможные призы, а первый розыгрыш намечен на 7 марта.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА