НТА - Любовь Ковалева
Нижегородская таможня по итогам 2004 года выполнила плановое государственное задание на 100,32 процента. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в Приволжском таможенном управлении.
В федеральный бюджет Нижегородской таможней перечислено 6784,31 миллионов рублей. По стоимостному объему экспортно-импортных операция в Приволжском федеральном округе Нижегородская область находится на шестом месте.
В целом государственное плановое задание таможнями ПФО выполнено на 100,21 процентов. В федеральный бюджет перечислено в 2004 году 79 737,54 миллионов рублей.
Приволжское таможенное управление по объему перечислений в федеральный бюджет и активности внешнеэкономической деятельности занимает четвертое место после Центрального, Северо-западного и Южного.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА