Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сегодня в эфире нижегородских информационных телепрограмм

27 июня 2000 16:54 Общество
"Новости". (ННТВ, 17.30).
В нижегородской мэрии открылась выставка хлебобулочных и молочных изделий, предназначенных для детских садов и больниц.
Московский театр "Школа современной пьесы" привез в Нижний Новгород спектакль "Записки русского путешественника".
В городском управлении Министерства по налогам и сборам прошла отчетная пресс-конференция, приуроченная к отмечаемому 1 июля Дню налоговой инспекции.
Прибывший сегодня в Нижний Новгород верховный муфтий мусульман встретился с Сергеем Кириенко. Принято решение о создании при представительстве президента совета глав конфессий.
Сергей Кириенко встретился с начальником юго-восточного регионального управления Федеральной пограничной службы и обсудил проблемы вывоза из России черных и цветных металлов.
В день своего 50-летия в Московском районе открылся фактически заново отстроенный роддом №5. Благодаря уникальному новейшему оборудованию он может считаться лучшим в городе.

"Политическая кухня". ("Волга". 23.50).
Сегодняшним гостем автора программы Валентины Бузмаковой снова будет обозреватель газеты "Нижегородские новости" и депутат городской думы Дзержинска Константин Фокин. Поводом к их нынешней встрече стал показанный вчера на телеканале НТВ уже третий по счету сюжет о Дзержинске - "самом экологически опасном городе России". Речь в передаче пойдет о том, что с помощью такой антирекламы в Дзержинске делается большая политика.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: