Президент ОАО "РЖД" Геннадий Фадеев выступит 27 января с докладом на всемирном экономическом форуме в Давосе. Выступление главы компании "Российские железные дороги" состоится в рамках заседания профильной транспортной секции ВЭФ, сообщает пресс-служба ОАО "РЖД".
В своем докладе Геннадий Фадеев планирует сообщить о работе и первых достижениях компании, затронуть вопросы социальной ответственности бизнеса перед обществом, обеспечения финансовой прозрачности деятельности компании, рассказать о перспективах создания единой Евроазиатской транспортной системы.
Особое внимание в своем выступлении президент ОАО "РЖД" планирует уделить структурной реформе на российском железнодорожном транспорте в сравнении с реорганизациями крупнейших железнодорожных систем Европы и Северной Америки.
Основной целью доклада, по мнению Геннадия Фадеева, станет возможность привлечь представителей делового мира к тесному сотрудничеству с компанией "Российские железные дороги" в области организации перевозок, развития технической базы и производства железнодорожной техники, а также финансового и инвестиционного взаимодействия.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА