Митинг в поддержку Президента России Владимира Путина и проводимой им политики состоится 31 января на Театральной площади Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба ООО "ОПОРА России".
В митинге примут участие те, кто поддерживает политику Президента России Владимира Путина и приветствует изменения, проводимые в стране по его инициативе. Митинг направлен на стабилизацию обстановки в обществе и консолидацию усилий по преодолению трудностей, связанных с монетизацией льгот.
Среди организаторов митинга - Общероссийская общественная организация "ОПОРА России", Ассоциация общественных объединений ветеранов боевых действий Нижегородской области, нижегородское отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия".
Участники митинга намерены высказать свою отношение к тем, кто пользуясь ситуацией, пытается дестабилизировать обстановку в стране и затруднить ход реализации закона о монетизации льгот. Политиканы вовлекают людей в грязные авантюры по всей России – это неприемлемо и безответственно - с этим нельзя мириться. Вводя людей в заблуждение, призывая их к массовым манифестациям, политики антигосударственного толка добиваются лишь одного – любой ценой приостановить ход реформы.
Как сообщили в пресс-службе ООО "ОПОРА России", политические игры, направленные против Президента и проводимой им политики ведут лишь к расколу общества. Члены партий и общественных организаций, выступающих в поддержку Президента и его политики, не могут спокойно смотреть на то, как проводимые в интересах России реформы могут быть извращены в интересах деструктивных сил.
Участники митинга призвали всех, от кого зависит успех проводимых реформ, к конструктивной работе по преодолению временных трудностей и стабилизации обстановки в обществе.
Митинг состоится 31 января 2005 года в 13:00.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА