НТА - Никита Афанасьев
Житель города Дзержинска Нижегородской области 1980 г.р. подозревается в совершении трех разбойных нападений. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.
Все преступления были совершены в течение трех дней - с 28 по 30 января.
В ходе следствия удалось установить, что 28 января около полуночи неизвестный в помещении торгового дома на пр. Циолковского города Дзержинска Нижегородской области под угрозой предмета похожего на пистолет похитил бутылку водки и блок сигарет. Через два дня тот же мужчина совершил разбойное нападение на магазин. Добычей злоумышленника, действовавшего в этот раз с подельником, стали 6,6 тысяч рублей.
По мнению оперативников, преступник причастен так же к разбойному нападению на еще один магазин Дзержинска. Тогда добычей нападавших стали 500 рублей.
Оперативниками по подозрению в совершении разбоев задержан житель Дзержинска 1980 г.р.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА