Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Памятные призы от банков "Гарантия" и "Саровбизнесбанк" получили жители Нижнего Новгорода на презентации автомобиля "AUDI А4"

31 января 2005 15:54 Экономика
Участники презентации автомобиля "AUDI А4", состоявшейся 28 января в "Ауди-Центре", стали свидетелями нескольких приятных церемоний, сообщает пресс-служба банка "Гарантия".

Первый заместитель председателя правления банка "Гарантия" Василий Лебедев, подписал и вручил гарантийное письмо на получение банковского кредита Елене Перевозчиковой, уже заказавшей в "Автолиге" новую "четверку".

Чуть позже несколько гостей стали обладателями памятных призов от банков "Гарантия" и "Саровбизнесбанк", а после импровизированных гонок радиоуправляемых машинок "Росгосстрах" наградил страховым полисом победителя, вернее, победительницу, Жанну Шарадзе.

Об ажиотажном спросе на презентованный автомобиль говорить пока рано, в ближайшее время планируется проведение тест-драйва модельного ряда Ауди.

Одно известно точно: при покупке любого автомобиля в салонах "Автолиги" на недостающую сумму в размере 80% от стоимости авто можно оформить кредит на три года в банке "Гарантия". Удобно, что оформляются документы непосредственно в автосалонах, отметили в пресс-службе банка.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: